Курсор редактора текста мингает черным квадратом 1см как убрать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Курсор мигает квадратом - вы в режиме замены текста. Будете набирать буквы в середине текста - старые будут заменяться. В конце текста разницы нет. Переключение к нормальному режиму "вставка" осуществляется клавишей "Ins" на клавиатуре.
попробуй ins нажать
Это insert) Смотри там где у тебя есть на клаве delete над ним и будет эта кнопка)
что такое ins