Shaman King (Шаман Кинг)

Олег Михайлович Ученик (23), закрыт 14 лет назад
Вчера закончил смотреть 64-ую серию Шаман Кинг. Закончилось все на том, что Зика распилили надвое, и Лаго снова пролетела в небе, созывая всех на турнир. Объясните, есть ли продолжение уже этого аниме? Как называется? Ссылку дать можете?
Лучший ответ
казанин илья Ученик (175) 14 лет назад
продолжения не и не намечается (как не прискорбно ((посмотри что-нить другое ...стального алхимика на пример)
Остальные ответы
Love anime Мастер (1772) 14 лет назад
К огромнейшему сожелению продолжения врятли будет поскольку как аниме существует давно и манга закончилась.
1 сезон 1-31
2 сезон 32-64
Посмотрите другое аниме как советовал человек выше!
Стальной алхимик очень прикольный
или посмотрите про самураев самурай X к примеру
Mei Misaki Гуру (3112) 14 лет назад
продолжения нет, аниме состоит из 64 серий, если хочешь знать, что случилось в конце почитай мангу, она называется Shaman King Kang Zeng Bang, в манге Зик, а правильней Хао (в японской версии его зовут Хао, в английской и русской Зик), не умер, Йо "со своим умением видеть свет добра даже сквозь толщи тьмы, увидел это добро даже в Хао и помог ему измениться, увидеть это добро в самом себе, Хао стал настоящим и очень хорошим Королем Шаманов"
точно не помню, в какой именно, но в одной манге Шаман Кинг у Йо и Анны родится сын Хана Асакура
если хочешь именно о нем прочитать то читай мангу Shaman King Flowers
Юрий Москвин Мастер (1066) 14 лет назад
Да, каково-то бзика распилил на двое какой-то Мидзусима Сэйдзи Х_Х Продолжения, как уже сказали не будит. Аниме лучше смотрите на японском с субтитрами. Аниме Шаман Кинг транслировалось на телевидении в Америке, а там чего только не сделают, чтобы понизить возрастную планку. Сцены вырезаны, имена изменены и еще много чего, на все и не пожалуешься.. . По Шаману лучше читайте мангу, так как у аниме был совершенно другой режиссер, испоганил все откровенно.

PS В манге Королем Шаманов стал не Хао, а Йо. Это можно наблюдать в последних главах манги. Получается, Хана - сын Хао. Сам Хана этого не знал.. . Вроде.. . Не помню, так что утверждать не могу.
Анна Пожидаева Ученик (198) 8 лет назад
королём стал Сильва! лол. Он про всех все знает он и стал .н и вот конец проды нету
Александр Крымов Мастер (1227) 7 лет назад
А продолжение додумывайте сами, кто как хочет.
Три Ученик (243) 6 лет назад
В общем, ещё есть манга))) Удачного чтения)))
XAO Asakura Ученик (107) 6 лет назад
эм.. вообще-то королем стал Хао Асакура (Зик) читай мангу, так же есть продолжение манги