Как стать извеснтым хип-хоп исполнителем?

Арс НЕвАжно Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
ETO VSE GAVNO!! HIP HOP OTSTOY DLYA OTUPEVSHIH KRETINOV. 4TOB STAT IZVESTNIM HIPHOPEROM TEBE NADO PRIEHAT V SHTATI I OTDAVATSA VSEM NEGRAM ETOY STRANI
Остальные ответы
Пышь Знаток (465) 17 лет назад
Укуси себя за вонючку, дрянь (Морковке).
Хип-Хоп всегда хорошо. Во-первых надо хорошие тексты. Чтоб с глубоким смыслом и красивыми рифмами. Еще нужен имидж. И еще воображение.
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 17 лет назад
Найди того кто тебя будет переодически хипить и хопать, и все ! Поедешь по рукам - может и подымишься, если не опустишься! Смотри Комеди-клаб и не напрягайся!
Источник: Comedy-club