Как часто надо менять резинки на брекетах?

Дополнен

Я точно не помню, что мне сказал ортодонт. Вроде каждый день и с 7 вечера и до утра. Но посмотрев в интернете, где люди меняют раз в месяц, я как-то засомневалась в своем слухе.

резинки пока не растянутся можно не менять пока держат и хорошо главное чтобы не жали.

Мне резинки менял сам ортодонт, я только второй месяц брекеты ношу, мне почти через месяц меняли

Когда я носила брекеты, то каждый месяц я ехала к стоматологу и он сам мне все поправлял. Это было больно, но зато теперь у меня ровные зубки.

Что-то я не помню, давненько это было- брекиты в моей жизни)) )
Знаю только, что все подобные вопросы нужно обсуждать с врачом, он сам скажет как, когда, что менять, может он сам будет делать...

Это вопрос к ортодонту. И все зависит от самих резинок. Я меняла 1 раз в неделю.