Как можно повысить рейтинг Вконтате бемплатно"?

sadasd sadsdas Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алена почкина Ученик (112) 13 лет назад
Я долго лазла по интернету и вот случайно наткнулась! она повышает но не сразу! и не по многу! ) но мне хватает) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: алена
Остальные ответы
д Мастер (1227) 13 лет назад
Забей на плагиатников и иди на фейсбук!
Владимир Сергеев Мастер (2352) 13 лет назад
бесплатно ничего нету запомни и проги не вздумай качать чтобы голоса и рейтинг надыбать. проги все фейк твой пароль с логином сразу уедет хакеру если прогой пользоватся будешь, Был сайт который голоса дарил но мало токо я его незнаю и наверняка он не работает
Каждый голос грубо говоря 7 рублей чтобы 5000 пользователей дать по одному голосу это обойдется в 35000 рублей а каждому охото и не по одному
Вопрос кто может быть таким добрым чтоб 35 штукарей за один день выбрасывать а в контакте народу 101912970 щас 713390790 вот стоко потребуется денег чтобы каждому пользователью дать по одному голосу