Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

игрок в футбольной команде

Лена Боженко Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерий Бондарь Высший разум (200217) 13 лет назад
Лена!! !
В игре участвуют две команды: в каждой по 11 человек.
Один человек в команде (вратарь) может играть руками в штрафной площади у своих ворот, его основной задачей является защита ворот. Остальные игроки также имеют свои задачи и позиции на поле.
Защитники располагаются в основном на своей половине поля, их задача — противодействовать нападающим игрокам противоположной команды. Полузащитники действуют в середине поля, их роль — помогать защитникам или нападающим в зависимости от игровой ситуации. Нападающие располагаются, преимущественно на половине поля соперника, основная задача — забивать голы.
Более подробно об этой игре, ее правилах, почитайте пожалуйста здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Футбол
Всего Вам доброго!! !