Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

гоша игорь одно и тоже

Татьяна Кожокарь Ученик (175), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
оксана кихно Просветленный (27970) 13 лет назад
вообщето да. еще можно добавить гога, гарик
Светлана Илюхина Мастер (1444) 13 лет назад
Формы имени Егор:
народное – Георгий; производные – Егорка, Гора, Жора, Егоня, Егоша, ГОША, Гошуня, Егуня, Гуня, Гога.
Разновидности имени: русское – Егор, Георгий, Юрий, европейское – Георг.

Формы имени Игорь:
производные – Игорька, Игорек, Игореша, Игорюха, Горя, Игоша, ГОША, Гарик.
Разновидности имени Игорь: русское – Игорь, скандинавское – Ингвар, американское – Гарри