прилогательные на букву "Т", описывающие девушку

Настя Василевич Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Бунаенко Просветленный (21462) 13 лет назад
Ещё не назвали ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНАЯ -- "выходящая за пределы".
И ТРАНСЦЕНДЕНТНАЯ -- "лежащая за пределами опыта, недоступная познанию".
ТРАНСПОРТАБЕЛЬНАЯ -- легко поддающаяся перемещению.
ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ -- способная к преобразованиям.
ТРЕПЕТНАЯ (устар. ) -- ( = лань) .
ТОЛЕРАНТНАЯ -- терпимая к Вам, снисходительная.
ТОТАЛЬНАЯ -- всеохватывающая, всеобъемлющая.
ТРАВЕСТИ -- имитирующая подростков: мальчиков и девочек.
ТУРИСТИЧЕСКАЯ -- для активного отдыха.
ТРАНСНАЦИОНАЛЬНАЯ -- ширкого спектра действия.
ТРАНСПАРЕНТНАЯ -- не содеожащая секретов, недомолвок.
И Т. Д. --дальше см. "Словарь иностранных слов" на букву "Т".
Остальные ответы
Olia Мыслитель (9051) 13 лет назад
тупая, толстая, трогичная, толстокожая, тоскливая, теплая, трогательная, трепетная, трусливая....
Сергей Сергеевич Ученик (101) 13 лет назад
таинственная, тебенепринадлежащая
Юлия Петунина Знаток (281) 13 лет назад
Темпераментная, Типичная
Эльмира Музрапова Знаток (328) 13 лет назад
Тайный, терпимый, таинственный, терпкий, талантливый, трудный, тонкий, точный, тоскливый, трепетный, трогательный, твердый, тихий, терпеливый, тяжелый, тугой, тактичный, тенистый, тернистый, трудолюбивый, топливный, треугольный, таможенный, трусливый, теплый, торопливый, темный.
Alexander Alenitsyn Высший разум (760116) 13 лет назад
Ответ Э. Музраповой - самый полный, непонятно только, почему девушка
МУЖСКОГО рода, и как она (или ОН ?) может быть:

"тугой, тенистый, тернистый, топливный, треугольный, таможенный" ???

Особенно поражает "треугольный девушка"

Анатолий Шодоев Гений (84861) 13 лет назад
Эльмира! Треугольных девушек не бывает. Равно как и таможенных и топливных.
А вот тугая, теплая и торопливая - мне лично нравится!
Koshka Гуру (4835) 13 лет назад
томная, трусливая, тупая, тормозная, толерантная, тёплая....))))))