Куда сходить в праге?

не по туристическом стандарту а так побродить.клубы?

В клубы можно сходить и дома,а в Праге лучше интересоваться тем,что есть только там...

Прага универсальна, даже без карты, куда не пойдешь в центре города, безде здорово, красотища жуткая!!!

я только вернулась из чехии,это незабываемо...советую сходить в старинную пивнушку "у флеко" не пожаелеете...а побродить интересно везде и в старой части города за карловым мостом,да можно просто посидеть на старой площади около часов или на вацловской тоже супер...

Лучше выпить браги

Юзай поиск, таких вопросов уже было море, лень отвечать...