Распределите полезные ископаемые по группам(3 группы обязательно!)

вв ввв Ученик (88), закрыт 3 года назад
каменный уголь, известняк, мрамор, природный газ, медный колчедан, каменная соль, гранит, бурый уголь, железная, песок, бокситы, торф, песчаник, нефть.
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760407) 13 лет назад
топливо: каменный уголь, природный газ, бурый уголь, торф, нефть.
строительные материалы: известняк, мрамор, гранит, песок, песчаник.
сырьё для химической промышленности: медный колчедан, каменная соль,
железная руда, бокситы.
Остальные ответы
таня романченко Ученик (129) 7 лет назад
ддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддторфддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
Источник: ддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
tania.tom Знаток (256) 7 лет назад
дддддддддддддддддддддддддддддд
Источник: аааааааааааааааааааааааааааааааааа
Саша Мышкина Ученик (101) 7 лет назад
топливо: каменный уголь, природный газ, бурый уголь, торф, нефть.
строительные материалы: известняк, мрамор, гранит, песок, песчаник.
сырьё для химической промышленности: медный колчедан, каменная соль,
железная руда, бокситы.
Алла Железняк Ученик (195) 6 лет назад
Искусственный Интеллект (390207)
топливо: каменный уголь, природный газ, бурый уголь, торф, нефть.
строительные материалы: известняк, мрамор, гранит, песок, песчаник.
сырьё для химической промышленности: медный колчедан, каменная соль,
железная руда, бокситы. юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
Источник: юююююююююююююююююю
Liudmlia Volodko Знаток (288) 6 лет назад
не знаю ддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
Источник: дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
Классный Руководитель Ученик (141) 4 года назад
пппппппппппппппппппппппппппппппп
Тигр ???? Ученик (125) 2 года назад
топливо: каменный уголь, природный газ, бурый уголь, торф, нефть.
строительные материалы: известняк, мрамор, гранит, песок, песчаник.
сырьё для химической промышленности: медный колчедан, каменная соль,
железная руда, бокситы.