Посоветуйте, что лучше всего кушать на ужин, чтобы не потолстеть?

Ежевика Мастер (2338), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лилия Мастер (1432) 13 лет назад
овощи на пару, нежирное мясо, рыбу на пару, легкие салаты, фрукты
Остальные ответы
Жемчужинка Мастер (1102) 13 лет назад
Стакан кефира 1% или яблоко
Николай Симонов Профи (970) 13 лет назад
хлеб и воду.... хотя нет.... только воду
Tatjana Karamanova Гуру (3350) 13 лет назад
что-не будь легенькое, например, салатик.
vovagrek20 Ученик (18) 13 лет назад
lexkiy salatik fruktov i za 2 chasa pered snom:)
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 13 лет назад
Завтрак съешь сам, обед раздели с товарищем, а ужин отдай врагу.
Alex K Искусственный Интеллект (122451) 13 лет назад
ничего, стакан теплой воды выпейте если совсем невмоготу станет
Lola Mod Знаток (419) 13 лет назад
кекс и секс!
если на диете - отказываемся от мучного ;)
marina petrenko Профи (774) 13 лет назад
ужин до 6, что нибудь низкокалорийное а вообще на ужин лучше зашить рот
Ириш@ Мастер (1733) 13 лет назад
ну насчет ужин отдать врагу, не согласно! Некоторым утром тяжело в себя что тозапихнуть, а квечеру аппетит нагуливается! Можите кушать любое блюдо, но желательно за 3,4часа до сна не есть и не пить. И важно не колличество, а качество. За час да сна можно кефир выпить стакан.
Julia Epimakhova (Nikolaeva) Мудрец (18258) 13 лет назад
kakaya glupost, chto zakryt rot na ugin...optimalnyi ugin i bez vreda dlya figury: ryba ili beloe myaso, prigotovlennye bez gira( na grile v mikrovolnovke poluchaetsya ochen vkusno) i ovoshi (tushennye ili svegie), zapravlennye tolko limonnym sokom ili uksusom (ya ljublju zapravlyat peretertym pomidorom ili ogurzom, v blendere)...
Vetka Просветленный (38648) 13 лет назад
Салатик с креветками легкий
Креветки обыкновенные 500гр (пачка) , листья салата, огурец свежий, яблоко зеленое, лимон 0,5, майонез или оливковое масло по вкусу
Креветки очистить и отварить, огурец нарезать соломкой, яблоко почистить и нарезать соломкой, делаем соус по вкусу, либо пол лимона смешиваем с 100 гр. майонеза или оливкового масла, соль, перец по вкусу, все выкладываем на листья салата.
saily Знаток (336) 13 лет назад
салат огурцы с помидорами и заправить все оливковым маслом