Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так хочется влюбиться......................Что делать?

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
юкочка Ученик (205) 17 лет назад
знаешь говрят что если ты гонишься за любовью то она убегает от тебя,но стоит остановиться и перестать о ней думать то она сама тебя найдёт....у меня например было так....
Остальные ответы
ToxaT100 Просветленный (43804) 17 лет назад
Мне тоже! Тока любовь почему-то быстро заканчиваются! Через год где-то....Потом начинается чисто ровные симейные отношения!
neo uranium 86 Мыслитель (8777) 17 лет назад
Совет один: Искать! Искать и не сдаваться! Потому что, так по одному взмаху руки влюбится нереально. И уж тем более нельзя "спланировать" любовь. Надо просто упорно искать своего молодого человека, своего единственного и неповторимого. Я думаю, Анастасия, Вы обязательно найдете свою любовь!
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
перестать смотреть на мужиков "глазами больной, побитой собаки"))....не обижайся, но многие женщины в ситуации "- хочу влюбицца" этим страдают...заставь себя смотрясь в зеркало утром задавать вопрос...
"- я сука?"... и отвечать "- да!"....конечно я слишком резка, но согласись, сколько можно мусолить эту тему....надо быть, а не казаться....поверь, всё это только на позитиве говорю....
Тяж Ученик (137) 17 лет назад
Познакомиться со мной!)!)
irenka Ученик (140) 17 лет назад
polnostiu soglasna s iukochkoi,i ne stoit razmenivatsa po melocham