Зубы удалять больно?

Пользователь удален Просветленный (25662), закрыт 13 лет назад
Мне в детстве удаляли 2 зуба, сделали укол обезболивающий, смысла которого я вообще не поняла... Еще подумала, зачем одна врачиха за руки держит, сказали же, что не больно будет, укололи... Потом поняла, что толку от такого обезболивания вообще никакого(((
Ну это году в 1994-1995 было... Сейчас-то изменилось что-нибудь?)
Лучший ответ
Хулиганка Мудрец (16368) 13 лет назад
Ни фига не больно! Но не приятно! В прошлом году удаляла в первый раз! тряслась!! ! Но, сделали укольчик и я вообще не чувствовала боли, ВООБЩЕ! Правда было не приятно от того, что он его там будто раскачивает всю челюсть )), но нормально!
Честно сказать, больно бывает уже после стоматолога! Когда укол отходит, но это не долго!
Удачи и не бойтесь!
Остальные ответы
Анатолий Лаптев Мудрец (13355) 13 лет назад
Первый больно, а последний с наслаждением:))
Ирина Ирина Оракул (52606) 13 лет назад
мне удаляли проблемный зуб. врач сделала хорошую анестезию. сказал что типа трудно его удалять, будет немного больно. я вообще не почувствовала.
Люция Мудрец (17487) 13 лет назад
Не столько больно, сколько страшно! Особенно когда хруст кости слышится! ((((
Andrey Shevtsov Гуру (2672) 13 лет назад
Совершенно ничего не чувствуется. Сейчас и анестезия другая. Идите не бойтесь )
kleom Гуру (3951) 13 лет назад
в детстве вообще зубная поликлиника филиалом гестапо казалась
Sagitta Высший разум (266009) 13 лет назад
Сейчас анестезия насмерть схватывает, даже когда отходит, уже ничего не чувствуешь.
Татьяна Б Мастер (2011) 13 лет назад
мне удаляли 2 коренных зуба с огромными корнями
кололи ледокоин
было не больно
это было лет 8 назад
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 13 лет назад
Нет, но я и зубного не боюсь! я все удалила зубы мудрости по совету доктора и не жалею)))))))
TatianaGal Мыслитель (5728) 13 лет назад
Если в частной стомоталогии то не больно
Руфат Гайнуллин Мастер (1425) 13 лет назад
С ультракоином почти не заметно
Вася Василискина Мудрец (10437) 13 лет назад
Совсем недавно удаляла, ни больно не капельки, укол сделали и ни какой боли.
КО Просветленный (26494) 13 лет назад
заморозят же, болит уже потом
Наталья Профи (934) 13 лет назад
забудь что тогда было!!! сейчас новые технологии! больно не будет! я вообще к стаматологу хожу с наслаждением))))))
Чебурашка Красавчик Мыслитель (5695) 13 лет назад
сейчас естьфранцузкие уколы и все безболезненно
Источник: не бойся
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 13 лет назад
детство мою выпало на советы. зубы удаляли, у меня корни ни как у людей обычных. я у них кресло от пола отрывала. а вот не давно -протезировала шла боялась. он удивился что мне ни разу не делали анестезию. пока он. лечил я спокойно сидела и в его очки смотрела на себя. совершенно без боли. что интересно я и укола не чувствовала.