что бы позвонить в службу поддержки майл.ру это платно?

™|Idler ™|Idler Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141110) 13 лет назад
Раньше им можно было позвонить через секретаря ...

Секретарь:

тел: (495) 725 -63-57, факс: (495) 725-63-59

..но теперь они убрали из своих "Контактов" и этот контактный телефон.

++++++++++++++++++++

Если они еще и на телефонные звонки будут отвечать,
То, - кто им писать-то будет?

Все будут только звонить!! !

Пишите им сюда ---> Письмо в Службу поддержки

Ответа придется ждать 2-3 дня.

Удачи!! !

Остальные ответы
ksu Профи (589) 13 лет назад
по-моему не платно
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 13 лет назад
Вы только за свой телефон платите. Можете позвонить, но там сразу будет "футбол" лучше напишите им письмо.
ХОРОШЕНЬКАЯ Ученик (114) 6 лет назад
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ С ЭТИМ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС ВЫСТАВЛЮ ССЫЛКУ ГРУППЫ У КОТОРОЙ ИЗНАЧАЛЬНО ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ЛЖИ ОСКОРБЛЕНИЯХ И НАРУШЕНИЯ ПРАВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВОРОВСТВОМ ЛИЧНЫХ ФОТО ВЫСТАВЛЕНИЕМ ИХ В СВОЕЙ ГРУППЕ ПОЧЕМУ ЭТУ ГРУППУ НЕ ЗАКРОЮТ СТОЛЬКО ЖАЛОБ НА НИХ В ЧАСТНОСТИ ОНИ ВЫСТАВИЛИ МОЕ ФОТО БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ И ВСЯКО ОСКОРБИЛИ В ГРУППЕڪ♣ﮯЖизнь, как игра ڪ♣ﮯ ВОТ ЭТА ГРУППА ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ТАМ ГРЯЗЬ И ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ И МОЕ ФОТО ВЫСТАВИЛИ ПРОШУ ПОМОГИТЕ... ПРОСТО НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ УЖЕ ЕЩЕ ...