А как вы думаете, вкусно будет, если.. . (+)

* * Искусственный Интеллект (107844), закрыт 13 лет назад
Сварить кофе, а вместо сахара добавить Несквик? ))
Понимаю, что изврат, но по сути должен получиться кофе с шоколадом ))
Дополнен 13 лет назад
Несквик (во всяком случае тот, что у нас) - это какао с сахаром. Он уже изначально сладкий.
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163410) 13 лет назад
Неее знаю, что получится! но я бы лучше мед добавила - вкусно)
Остальные ответы
Ирочка Просветленный (43272) 13 лет назад
лучше купите пломбир кофейный и его добавьте!!!
* *Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Это мы уже пробовали ))
Ирочка Просветленный (43272) ну несквик как то не так можно купить типа горячего шоколада))))или ликеры всякие еще в кофе можно есть кстати и шоколадный)))
Ксина Маркеш Оракул (57588) 13 лет назад
получится неизвестно что.. . кофелад горячий... .
попробуй...
Владислав Чиролов Ученик (165) 13 лет назад
ахахах, попробуй и скажи как оно))))))
ИдИд Просветленный (31370) 13 лет назад
кофе с лимоном, например, отличный напиток)
Маша Иванова Мыслитель (6591) 13 лет назад
По сути получится кофе с Несквиком. И не более того. А вот вкусно ли это будет...
ира константинова Ученик (128) 13 лет назад
смотря какое кофе, если без сахара, я думая будет не слатка, но всё же стоит попробовать))))))))) хотя в несквике есть сладкое))))))))))) 0
Источник: из собственного мнения))))
Нинон Гуру (3546) 13 лет назад
вообще есть такой напиток, кофе и какао вместе. Вот вместо несквика его и добавьте.
* *Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
У меня есть только кофе и Несквик. А того, о чем Вы говорите, нет ))
Назар Шестерин Ученик (242) 13 лет назад
цикорий добавь с капучино и несквик все размешать будет кофе со всеми ингредиентами

* *Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Цикорий не люблю. Кофе с расплавленным шоколадом - это вкусно. Проверено.
илья винорградов Ученик (103) 13 лет назад
Свари лучше кофе с корицей и имберем
* *Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Я не люблю корицу :(
Люда Мила Мудрец (11158) 13 лет назад
Невкусно будет. Для того чтоб кофе сладким стал много Несквика надо - перебьете вкус кофе. Ни то ни се. Или Несквик пейте, либо за сахаром бегите))))) . Мед в кофе ...не пробовала.
* *Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
Вкусно, но немного необычно ))) Попробуйте )) Главное, чтобы мед не гречичный был, а то вкус перебъет ))
михаил сутягин Ученик (99) 3 года назад
не знаю думаю будет вкусно