Секта

Нинель Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Подскажите -муж(пенсионер) у меня пьет, пока жена была в командировке к мужу приходили домой две девушки (секта) и после их прихода я нашла листок, там рукой мужа было написано:
1.Родился
2.Школа,армия
3.Женитьба?(да, стоял знак вопроса)
4.Пенсия
5.Хобби
и буклет на иностранном языке, на каждой странице этого буклеты изображены люди, которые улыбаются и у всех до единого при улыбке открыты рты. То, что эта секта -это точно, около нашего дома они ходили и раздавали буклеты неоднократно. От мужа ничего не могу добиться, из квартиры кажется ничего не пропало. Что эта за секта и к чему она призывает,кто сталкивался с этим?
Лучший ответ
Людмила Колосова Оракул (57422) 13 лет назад
Похоже на Свидетелей Иеговы, но они не выведывают никаких анкетных данных.
Остальные ответы
ира антошкина Ученик (109) 13 лет назад
не надо быть параноиком) ) для начала бы попытались перевести, что на буклете