как проверить девушку, изменяет или нет?

Саша Мамон Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
чудо-юдо Мудрец (12095) 13 лет назад
ti hochesj ejo ostavitj? tak prosto ostavj bez proverok...
Мия Мия Мудрец (14701) 13 лет назад
Ищете повод расстаться? Или идете на поводу у собственной гордыни? Для начала ответьте себе на вопрос : готовы ли Вы к последствиям своих действий?
Acino Li Гуру (4531) 13 лет назад
в контакте создать страничку парня в ее вкусе и действовать... .
а вообще нужно ли оно вам? вы ей не доверяете? что же это за отношения тогда.... \\\
~~~~ Алла ~~~~ Мыслитель (8067) 13 лет назад
Зачем, замарачиватся если время все поставит на свои места.
Ксения Шагарова Профи (573) 13 лет назад
Поставь замок... или зашей...))))))))))
Утренняя звезда Мастер (1129) 13 лет назад
нет смысла быть с человеком, которому не доверяешь!! ! Ищите девушку, которая не изменит. И не верь тем, которые говорят, что таких нет.