Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как влюбить в себя парня, который на тебя не обращает внимание..?

алина стрельченя Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
вячеслав курденков Просветленный (23718) 13 лет назад
А ты сначала подумай точно тебе его так не хватает? Может чёрт с ним?)
Остальные ответы
Спокойный Мудрец (13411) 13 лет назад
Стать личностью. Только личность может интересовать, а внешние данные хороши при первой встречи и при определённых желаниях.
Оператор Мыслитель (6234) 13 лет назад
Зачем это делать? Если ты ему не нужна, он и не посмотрит. Или у Вас настолько завышена самооценка, что Вы считаете себя слишком прекрасной?