Где мне найти девственницу?

Владимир Знаток (448), закрыт 17 лет назад
=)
Дополнен 17 лет назад
Возраст девственницы: 16-19 лет.
Цель: серьёзные отношения.
Почему именно девственницу? : мне было бы неприятно, если бы у моей девушки кто-то был до меня.
Дополнен 17 лет назад
Сам я тоже девственник.
Так что всё честно, ей тоже будет приятно, что я ни с кем до неё не спал.
Периодически мне поступают предложения от девушек переспать с ними, но я им отказываю, т.к. берегу себя для своей единственной, которую не знаю где искать. =)
Дополнен 17 лет назад
girasole, а какой возраст у той с которой ты хотела меня свести?
Дополнен 17 лет назад
Жозефина, уровень гармонов и так на максимуме, но у меня большая сила воли.
4 недели назад ко мне очень активно домагалась одна красивая девушка: села ко мне на коленки (я с ней был немного до этого знаком), прижалась ко мне щёчкой, переспать предлагала, в лес звала погулять, короче, что только ни делала.
Но я ей отказал и даже поцеловать не разрешил, потому что она не девственница (даже немного лёгкого поведения, но бесплатно) и она курит.
Так что то, что мне 2 года ещё не дадут и будут только за ручку гулять, меня не парит, главное, чтобы девушка была хорошей, я сам никому не дам до того момента, когда пойму, что это именно та, с которой я захочу связать свою дальнейшую жизнь.
Дополнен 17 лет назад
Принцесса, хочешь со мной пообщаться?
Может быть ты та принцесса, которую я ищу, а я твой принц? =)
Если хочешь, то пиши мне на емеил prodigy-1986@mail.ru
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Сейчас это почти не возможною таких девушек сейчас почти нет. вот тебе сколько лет?
Остальные ответы
йагупоП Профи (518) 17 лет назад
Если имеешь в виду ощущение от секса, то не советую с девственницей. Найди растраханную!
Источник: !
Ромарио Мастер (2215) 17 лет назад
Нужно самому смалолетства её взращивать
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
В детском отделении родильного дома
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
А для каких целей она тебе нужна и какого возроста она по тоим представлениям должна быть???
ответь на вопросы, теме мне кажется очень интересной ;)
Hicran Hasanova Ученик (117) 17 лет назад
Владимир в Баку 90 % девушек теряют девственность в брачную ночь.
Anna Smirnova Мастер (1232) 17 лет назад
Зайди в дом послушных девиц - выбирай!!!!
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
На каквказе, они там все девственницы до замужества
AS Знаток (323) 17 лет назад
А остальные 10% даже в брачную ноч не теряют девственность!
Едь в Баку!
Larisa Tsekolenko Ученик (109) 17 лет назад
А сам-то ты девственник? Если нет, то ей тоже может быть неприятно, что у тебя кто-то был до неё.
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Девственниц вычеслить иногда не просто, частенько они бывают очень раскованными, но противоположный пол держат на расстоянии. А если у нее был кто то до вас, это не так страшно. Ведь у вас до нее были девушки.
girasole Ученик (142) 17 лет назад
Э-эх, хотела сыграть роль сводни, но восраст не подходит. М-дя...
Жозефина Ученик (147) 17 лет назад
Странный какой-то критерий для выбора девушки. Можно спрашивать у девушек при знакомстве (но могут соврать), можно послать на тест (но это дорого). Существует опасение, что ты провозишься с поиском девственности, пропустишь несколько человек, которые могли бы стать твоими единственными (может и недевственницами, но в душе они будут только твоими), а потом трахнешь первую попавшуюся когда уровень горомонов станет вообще не реальным. Общайся со скромными девушками, но они могут тебе еще два года не дать.
????
Dам0чкА Просветленный (20155) 17 лет назад
я девственница 16 лет!!!нашёл хоть одну..поздравляю...
Юра Знаток (273) 17 лет назад
Это всё заморочки! Главное - искренняя любовь!
UUU Профи (518) 17 лет назад
Намерение похвальное. Ищи. Время есть.
Snusmumrik_@ Ученик (150) 17 лет назад
на всех таких умельцев их не хватит