Фильм Отступники с Леонардо ди Каприо и Мэттом Деймоном:Вы не подумали,что они играли братьев двояняшек?А их отцом был

Да,я вот такая. Гуру (3570), закрыт 14 лет назад
главгый мафиози,которого играл Джек Николсон?
Лучший ответ
Твоя фантазия Мыслитель (6635) 14 лет назад
Хороший фильм. Но там все так запутано, я его до конца так и не поняла. А подозрения насчет их родства, то есть Метта и Лео тоже были. В самом конце, когда там выяснилось, что у их любовницы будет двойня.
Остальные ответы
Максим Высший разум (442140) 14 лет назад
Так глубоко я не копал в их родственные отношения.
Да,я вот такая.Гуру (3570) 14 лет назад
при просмотре фильма мне так показалось.Что они ИГРАЮТ братьев.