как удалиться и одноклассников?

Катюшка Гуру (3862), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Солнышкова Ученик (180) 13 лет назад
Удалиться из одноклассников самостоятельно не получится .
Если не придумать какую-нибудь гадость сайту, чтобы удалили принудительно.
Всё зависит от вашей фантазии.
Хотя попробуйте написать в администрацию support@odnoklassniki.ru
Н.П. Гуру (4628) 13 лет назад
Удалите всю информацию о себе и никогда больше не заходите на этот сайт.
(Предполагая, что в вопросе вы потеряли буковку "з" и имели в виду сайт "Одноклассники"
Дмитрий Ванюков Ученик (53) 13 лет назад
"Закрыть Профиль" под фоткой есть такая менюшка, и все вас нема в одношках