что делать если хочешь закачать windows то компьютер пишет "предыдущая версия windows лучше этой"???

Данил Рамазанов Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Сейчас стоит Windows 7 хочу установить windows XP
Лучший ответ
saen Мудрец (11239) 13 лет назад
пишешь образ на диск и в биосе ставишь загружать операционку с диска и втыкни диск, должно поставиться
Остальные ответы
Mac Мастер (1717) 13 лет назад
Установи "Zver"-я
Я вместо 7 ставил зверя без проблем
Байкер Знаток (296) 13 лет назад
если раньше винду не переустанавливал, то обратись к знающим людям.
а то можешь потерять время и нервы, а семёрка останется на месте