18 лет назад
от

А что такое "переставка"?

http://www.drive.ru/mercedes/drive-test/2007/04/20/258011/v_khoroshey_forme.html

>>>В тот момент я был уверен, что мы врежемся. Скорость больше «сотни» , педаль газа вжата в пол, а препятствие — вот оно, уже рядом. Под колёсами — мокрый асфальт, и даже то, что за рулём сидит Ульрих Анзен (Ulrich Ansen), старший тренер школы мастерства вождения Mercedes-Benz, уверенности не прибавляло. Сделать переставку на скорости 120 километров в час, под дождём… Но вот удар по педали тормоза, резкий манёвр — и всё в порядке. «А теперь попробуй ты» , — и он пускает меня за руль<

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

когда объезжает и резко перестраивается обратно

это когда машину переставляют в продольной оси движения

он же лосиный тест!полезная штука для водителя.быстрый объезд внезапно возникшее препятствие.