Люди, нужно срочно много разных кличек кошек для научной работы! Пожалуйста!

Лена Погуляева Ученик (216), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
JuwenTa Ученик (125) 13 лет назад
Да тут и думать особо не надо) ) кличка кошки должна содержать букву С звуки сь и шь.. потому что так они быстрее привыкают к своему имени.. . моих например зовут Ириска и Криська ещё была Симка ну вобщем вариантов море))
Остальные ответы
Ольга Арсибекова Гуру (4137) 13 лет назад
у меня кошку зовут Ксюха Маити Лапуня
МиС-КиС Знаток (284) 13 лет назад
мурка, пушок, нюша, рыжик, лика, анфиса, алиса, маня.
Дарья Тетерина Ученик (151) 13 лет назад
из моего опыта: Буся, Вафля, Маркиза, Масяня, Тиша, Тима,...
xloe Мастер (1503) 13 лет назад
Сифон (Сифа), Сеня, Филя, Мотя, Моня, можно еще Коша, Киса, но это для лентяев. Запоминать не надо ))
Анастасия Назирова Знаток (380) 13 лет назад
ласка, белка, мотя, кузя, пуфик, снежинка, царапка
Абра Кадабра Мастер (2270) 13 лет назад
Беатрис, Шанель. Зара, Шокин Блю.
нина белоус Ученик (77) 13 лет назад
Мою кошку зову Алиса Васильевна.