Кто такой на самом деле дядя Витя из Убойной лиги?
да ведь это Илья Соболев из дуэта красивых! посмотрите повнимательнее!
Похож на деда который насрал в штаны, вообще мутный тип.
Для тех кто сомневается в том, что Дядя Витя - это отлично загримированный Илья Соболев, мои замечания : 1.Голос (тембр) однозначно Ильи - достаточно просто посмотреть что нибудь из Камеди или Убойки
2.Черты лица очень хорошо проглядываются несмотря на то, что слишком много грима
Тут спорить бесполезно, даже по этим двум пунктам можно легко понять, что это на самом деле Соболев))))
- Это профессиональный Боди-билдер, Боди-Мэн, Боди-Арт и Боди-Арни!!! Из студии Мэнс-Физик!!!
Да это Илья Соболев. Грим супер, талант раскрыт потрясающе)