сериал "как я встретил вашу маму" озвучка "кураж - бомбей" такойже смешной как "теория большого взрыва", "два с поло-

Смит Мастер (1682), закрыт 14 лет назад
-виной человека" и "майк и молли"?
Лучший ответ
Дарья Гуру (4999) 14 лет назад
вообще-то да!
Теория БВ, на мой взгляд, смешней!
Но вот между сериалами "Два с половиной человека" и "КЯВВМ" я выбираю последний!
тем более, если нравится озвучка КуражБомбея - советую посмотреть!
главное отечественную подделку не смотрите!
Остальные ответы
Хоким Гагулин Ученик (109) 14 лет назад
сериал "как я встретил вашу маму" озвучка "кураж - бомбей" очень классный, хотя других перечисленных фильмов я не смотрел)))
Аня ) Профи (787) 14 лет назад
и кстати... ещё клевый сериал из озвученных КуражБомбеем "Все ненавидят Криса" =))) Советую посмотреть))
Зена королева войнов Мыслитель (6029) 14 лет назад
кураж бамбей крутые ребята, переводят сериальчики хорошие) и как я встретил вашу маму самый крутой из них, на втором месте все ненавидят криса, на третем теория большого взрыва, на 4м майк и молли)
_daria Мастер (1831) 14 лет назад
по мне так, мама смешнее всех перечисленных) Барни Стинсон это просто визитка этого сериала)
схоже с друзьями, сюжет иногда перекликается :-)