что нужно ответить на слова я тебя люблю когда ти его не любиш?

Екатерина Соколова Ученик (149), на голосовании 13 лет назад
что нужно ответить на слова я тебя люблю когда ти его не любиш!!!?
Голосование за лучший ответ
Светлана Владимировна Мыслитель (7154) 13 лет назад
Я знаю, но.... я не хочу делать тебе больно, я хочу чтобы мы были хорошими друзьями и о чувствам больше не надо....
Gabrik Просветленный (21867) 13 лет назад
когда мне впервые признались в любви, я сказала "Ух ты, клево!) " и так до сих пор- всё пытаюсь перевести в шутку, елси не испытываю тоже самое )
Дерек Дереков Мастер (2181) 13 лет назад
Ты знаешь, я тебе морочу голову.