Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

опытный психотерапевт ищет работу...ищет, блин, уже третий месяц...что за страна! все -козлы и уроды...ненавижу...

маша иванова Мастер (1761), закрыт 17 лет назад
звоните, твари!!!...)))))))
Дополнен 17 лет назад
YльтимA NeverminD - ржунимагу!!!
Лучший ответ
Лариса Милованова Мыслитель (5499) 17 лет назад
Ищу опытного психотерапевта.. . у которого в речи проскальзывают слова паразиты... который не может найти работу уже три месяца... который критикует страну, в которой живет и ищет клиентов... и который больше всего ненавидит парнокопытных некрасивых животных.... Я ВАШ пациент, хочу избавиться от ВЕЖЛИВОСТИ.
Извините за беспокойство.
Спасибо большое.
Извините, если побеспокоила.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
странно... если бы были козлами и уродами, обязательно обратились бы...))))
YльтимA NeverminD Мастер (1705) 17 лет назад
Доктор... Со мной совсем никто не хочет общаться... Может хоть ты мне поможешь, жирный плешивый старикашка?!!!
КОСЯК Профи (842) 17 лет назад
вмаж в булку фенозепама, полегчает
Константин Ляпунов Мудрец (11743) 17 лет назад
а ты Курпатову позвони - проконсультирует)))
blacfox Мыслитель (5489) 17 лет назад
вам помощь психологическая не требуется?
д. Олег Гуру (2848) 17 лет назад
К доктору на прием(психотерапевту) приходит пациент, тот сидит не обращает внимание и пишет что то в карточке...Пациент:
-Дохтур меня последнее время все раздрожает! Врач через некоторое время поднимает голову:
-Что вас беспокоит вы говорите?
-НЕ БЕСИ МЕНЯ СУКААА!!!!