чем подчёркивается наречие?

RTFGXD GTFJHDTH Ученик (10), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Deni Знаток (256) 13 лет назад
пунктиром с точкой
_ . _ . _
Остальные ответы
Елена Конюхова Просветленный (20249) 13 лет назад
Обычно наречие в предложении является обстоятельством. Оно может распространять глагол, прилагательное, причастие, деепричастие или другое наречие.
Например: Тяжёлая рама бесшумно скользнула вниз (скользнула КУДА? вниз, скользнула КАК? бесшумно) . Ярко освещённый луною, на лестнице стоял человек (освещённый КАК? ярко) . Кирилл сидел прямой, мальчишески загнув ступни за ножки стула (загнув КАК? мальчишески) . В таком случае обстоятельство, выраженное наречием подчёркивает - точка-пунктир-точка-пунктир (-/-/-/-).
Но иногда наречия относятся к именам существительным, обозначая форму предметов (сапоги гармошкой, брови вразлёт, рубашка навыпуск) или вид продуктов питания: яйца всмятку, кофе по-турецки, шашлык по-кавказски, (Эти сочетания образовались в результате пропуска причастий: сваренные, приготовленный, сделанный) . Наречия, примыкающие к существительному, являются его несогласованными определениями (к а к о е яйцо? – всмятку) . Подчёркивается волнистой линией.
Иногда наречие может быть в предложении и подлежащим: Настало и роковое послезавтра (послезавтра (что сделало? ) настало.
Источник: какой-никакой, но пока ещё учитель русского языка
Илья Ижболдин Гуру (2996) 13 лет назад
В основном_._._._._._._._ , но бывает (ооочень редко) ___________
Ольга Первова Знаток (453) 8 лет назад
Обычно как обстоятельство чёрточкой точкой (и т. д)
Паулс Знаток (498) 8 лет назад
Правильно будет если будет так _._._._._._._
А если вы подумали _ _ _ _ _ _ _ _ _ то это доп (сущ., гл., или прил.)
Anton Telenkov Знаток (276) 8 лет назад
пунктиром с точкой: _._._._._
Екатерина Романенко Ученик (101) 8 лет назад
Подчеркивается _._._._._._._._._. Пунктир с точкой
таня таня Ученик (135) 8 лет назад
Черточка точка _._._._._._.
Денис Кузин Знаток (443) 8 лет назад
_._._._
Источник: ум Пофиговича из 8Б