Подскажите, есть ли смысл добиваться девушки?

Подскажите, что делать, ездил в универ с симпатичной девушкой в одном транспорте 2 месяца, потом решил к ней подойти, познакомиться. Потом так пару раз я к ней подходил, потом спросил, есть ли ты в соц. сетях, в аське и тп, она сказала, что нету, я попросил тогда ее телефончик, она сказала типа потом. Я смирился, но она мне сниться частенько, меня опять перемкнуло. Как Вы думаете, есть ли смысл ее добиваться?

я думаю, что попробовать можно,... чтобы потом не мучиться, что так и не попробовал!! !
а вдруг, что получиться... ?
а если не получиться,.. не расстрайвайся, хуже не будет!! !
дерзай!!!

Попробуй, НО - не ожидай положительного результата. А лучше вообще ничего не жди - что бы, если вдруг что, потом не разочароваться. Завоёвывать женщин нужно с таким же спокойствием, с каким и исполняется месть или сдаётся зачёт хорошо знаемого предмета ))

Пробуй а вдруг да ...))))

само собой! рви коги! хотябы попробуй а то жалеть потом будеш что не попробывал!

Смысл есть всегда и во всем.. .
лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал...