какие духи подарить маме

Ирина Зима Ученик (70), закрыт 13 лет назад
Маме нравятся ароматы свежести (моря,морозного воздуха и т.п.). Какие духи или стойкую т/воду можно ей подарить?
Лучший ответ
VerNiko Знаток (431) 13 лет назад
Аромат белого снега и морозной свежести
Бренд Clean представил новинку под названием Clean Winter. Этот новый женский аромат в концентрации Eau de Parfum представляет собой морозную, свежую, сияющую композицию, которая напоминает о падающих снежинках, тающих на вашей коже, и о чашечке горячего шоколада, согревающей после долгой прогулки на морозном воздухе. Основные ноты аромата: замороженный гиацинт, бергамот, звезчатый анис, белая древесина, белый мускус.
Остальные ответы
Irink@_Vita Мастер (1499) 13 лет назад
The One D&G
Chanel №5 - но это без ее ведома лучше не покупать

Chanel Chance, Chanel вообще посмотрите.

что-нибудьиз Burberry.
Calvin Klein Escape.

Escada Desire Me - это тоже на любителя, сладкие)

Ну а так, вам лучше известно, какие ароматы предпочитает ваша мама)
Удачи :)

Людмила Белоусова Мыслитель (5369) 13 лет назад
Лё пар Кензо или Шанель Шанс. В них сладких ноток нет совсем. Сама только такие (свежие) запахи люблю.
Самая Счастливая Гуру (3609) 13 лет назад
Источник: моей мамуле нравятся The One D&G
Екатерина Просветленный (41616) 13 лет назад
Acqua 330 Emilio Pucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Это новый аромат, Acqua 330 выпущен в 2009. Acqua 330 был создан Christophe Raynaud и Louise Turner. Верхние ноты: лист фиалки и морская вода; ноты сердца: жасмин и франгипани; базовая нота: мускус.

Aquawoman Rochas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Aquawoman выпущен в 2002. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: морские ноты, Бергамот и Роза; ноты сердца: лилия и Роза; ноты базы: Амбра, манго и Мускус.
Елена Суворова Мастер (1981) 13 лет назад
Это аромат от Мэри Кэй. Флакон двухцветный. Аромат подходит как домохозяйкам так и бизнес леди. "Беллара"
Мэрька Гуру (2507) 13 лет назад
я тоже за БЕлару из Мэри Кэй . Мои любимые духи. Еще свежесть и море - это блю Ла Перла
Радуга Просветленный (26828) 13 лет назад
может быть понравятся духи Сады от Hermes....Un Jardin Sur Le Nil (Сады Нила) например... .
или L'eau D'Issey от Issey Miyake
Источник чувственности и энергии, какскад эмоций, духи, которые распространяют счастье. Аромат пышно раскрывается, словно цветок. За свежестью следует вкрадчивость и затем глубина.
Характеристика: пленительные, возбуждающие, утонченные. Семейство ароматов: цветочные, океанические. Начальная нота: лотос, фрезия, цикламен, розовая вода. Основная нота: свежие пионы, гвоздика, белые лилии. Нота шлейфа: китайский мох, тубероза, амбра, мускус.

или новинку попробуйте протестировать
Giorgio Armani Acqua Di Gioia
Семейства: водные
Верхние ноты: мята, пион
Ноты сердца: водяные ноты, жасмин
Базовые ноты: кедр, ладан, сахарный тростник
По описанию компании, туалетная вода будет отличаться прекрасным сочетанием теплоты и свежести, и по ощущениям будет сравнима только с тем наслаждением, которое испытываешь, когда с разбегу забегаешь в чуть прохладную морскую воду после получаса на пляже под горячим и ласковым солнцем.