как снять порчую мне кажеться что она у меня есть и очень мешает мне житью

Олеся Медяник Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ника Златина Мудрец (11423) 13 лет назад
не верьте.. .
ЭТОГО не существует.
Есть лишь наше воображение и злая воля других людей...
Остальные ответы
eleonora Мыслитель (8104) 13 лет назад
ну кось, фотку свою мне в личку шли. посмотрю пока время есть.
безупречно Мыслитель (5659) 13 лет назад
это только кажется. ищите реальные причины. скорее всего, они где-то в голове.
Ksyu Профи (525) 13 лет назад
сходить в церковь=) снимут
Татьяна Шам Мыслитель (5313) 13 лет назад
Порча на здоровье

Порча на здоровье является самой распространенной разновидностью порчи.
Причинами этого практически всегда являются такие демоны людей, как зависть или ревность
Вот основные моменты этого негативного биологического явления.
Порчу на здоровье довольно просто диагностировать при помощи любых гадательных предметов. Некоторые знахари, имеющие внутреннее зрение или ясновидение, могут определить порчу на здоровье даже без специальных приспособлений или предметов.

Продолжение здесь: http://iecm.ru/viewtopic.php?f=110&t=244

Источник: Все в Ваших руках ;-)
Аскольд Русский Просветленный (48923) 13 лет назад
Ходить в церковь на службы, исповедоваться, причащаться, читать молитвы, Новый Завет, и вообще жить по христиански. Только не вздумайте обращаться к колдунам, гадалкам, экстрасенсам, различным "бабкам", а то такого негатива на себя нацепляете, что прийдется многие годы отмаливать, а то и до конца дней страдать.
Snow Знаток (490) 13 лет назад
Купите книгу Л. Г. Пучко Многомерная медицина или скачайте. там описано хорошо. вот вам абзац
3.1.1. Наведенные программы
Самое разрушительное влияние на организм имеют наведенные программы и их разновидности: черномагические (ЧМ) структуры и черномагические (ЧМ) поглощающие структуры. Все они относятся к категории наведенных извне энергетических структур. Их отличие между собой состоит в том, что наведенные программы имеют явно выраженное информационное содержание (зависть, ревность, злоба, ненависть, подчинение чьим-то интересам, зомбирование, робототизация и т. п.) , а ЧМ и ЧМ поглощающие структуры не содержат никакой информации и являются просто энергетической грязью. Перечень содержаний программ приведен на р/э диаграмме рис. 15. Наш практический опыт показал, что наиболее распространенные программы — это так называемые бытовые программы, в народе именуемые сглазом, порчей, с содержанием зависти, злобы, и более серьезные (болезнь, смерть) . Их действие не менее разрушительно, чем последствия из-за наложений ЧМ и ЧМ поглощающих структур, и могут даже привести к смерти человека.
Зомбирование — это начальная стадии деградации психики, когда человек теряет способность к воображению, творчеству, оригинальному мышлению. Очень часто одной из основных целей зомбирования является вампиризм индивидуальный, но гораздо чаще глобальный. Человек в этом случае служит своеобразным коллектором, через который жизненная энергия забирается из других людей.
Робототизация приводит к еще большему разрушению структуры сознания, когда человек превращается как бы в биоробота, чье мышление содержит только четко очерченные логически упорядоченные образы-схемы, то есть как бы мысль по заказу хозяина.