прогресс-это движение по кругу,но всё более быстрое. Л.Ливисон. напишите эссе пожалуйста идей нету вообще

Вадим Брыляков Ученик (164), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
вот как-то так... Просветленный (27662) 13 лет назад
"Я думаю - ученые наврали, -
Прокол у них в теории, порез:
Развитие идет не по спирали,
А вкривь и вкось, вразнос, наперерез. "
(В. Высоцкий)

...так что не парься.))
Остальные ответы
Любовь Никоненко Ученик (144) 13 лет назад
Прогресс- это движение по кругу с определенным циклом, но каждый раз выше на ступень, т. е. по спирали. Абсолютно все события мажно спрогнозировать с определенной вероятностью.
Сейчас у многих на слуху финансовый кризис. В несколько газет мной были направлены предупреждения и расчеты-все проигнорировали (компа у меня тогда не было) . Цикл всех событий равен 12 лет, есть нюансы, но я о сути:
1925г. денежная реформа-отмена серебряных денег (10,15,20,50коп. 1руб)
1937г. денежная реформа-выпуск так называемых Стахановских денег
1949г. денежная реформа-выпуск послевоенных денег
1961г. денежная реформа-10-кратная деноминация, новые деньги
1973г. в правительстве нашлись умники-выпустили очередной гос. займ-облигации- рубль спасли от инфляции
1985г. Павловская реформа. Вроде недавно, а забыли
1997г. Россия с1.01,Украина с 1.10.1996г. произвели обмен денег с офигенной деноминацией (хотя Украинские деньги были напечатаны в Англии в1994г. -время не пришло)
2009г. наши ничего лучшего не придумали, как запустить печатный станок и напечатать 80 млрд. гривен, обесценив ее в два раза.
так же происходят политические. технические и другие события :надо только знать благоприятные годы, месяцы и днидля определенных дейсвий.