Был ли в фильме Александр поцелуй Александра с Гефестионом? ??

Сиренко Андрей Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
скрины какие-то, если можно, любые фото, зараннее спасибо
Дополнен 13 лет назад
С багоасом фото есть? если кто-то может, скиньте пожалуйста
Лучший ответ
Shiny_Girl Мудрец (15266) 13 лет назад
Нет, не было. Был поцелуй Александра с Багоасом. Ходят слухи, что сцену поцелуя Александра (Колин Фарелл) с Гефестионом (Джаред Лето) сняли, но в фильм эта сцена не попала
Остальные ответы
Кузька Мыслитель (5090) 13 лет назад
нет, только с Багоасом, мальчиком-евнухом, после чего Коллин злобно плевался) )
была еще режиссерская версия года 2007 кажется, там все вырезанные сцены есть, но вроде там тоже нет[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: работа в кинотеатре в год выхода фильма, просмотренного ок 40 раз)
юлька Булдакова Ученик (146) 13 лет назад
В фильм эта сцена попала, этот фильм у меня имееться дома и я раз 6 его смотрела!!!!
Ирина Ройтман Просветленный (49027) 13 лет назад

Александр - Фильм Оливера Стоуна Сцена Танец Багоаса.