Информационные технологии

Торрент- Помогите разобраться в создании файлов раздачи

Помогите пожалуйста дилетанту исправить ошибки в созданных торрентах
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Викинги / Чужеземец / Outlander (Хауард Маккейн / Howard McCain) [ 2008 г. , Фантастика, боевик, приключения, DVDRip]
http://torrchok.net/forum/viewtopic.php?t=7374
админ пишет: битрейт видео, добавить (и закрыл раздачу)
у меня:
Качество- DVDRip
Формат- AVI
Видео- Xvid_640x272 23.98fps [Stream 00]
Аудио- Dolby AC3 48000Hz stereo 256kbps [Stream 01]
*** где посмотреть битрейт видео и как его описать я без понятия...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Спецназ города ангелов / S.W.A.T. (Кларк Джонсон / Clark Johnson) [2003 г. , Боевик, Криминал, HDRip] Dub
http://torrchok.net/forum/viewtopic.php?t=7373
админ пишет: битрейт видео, добавить (и снова закрыл раздачу)
у меня:
Качество- HDRip (Рип с BDRip 720p)
Формат- AVI
Видео- Xvid __ 688x288 23.98fps [Stream 00]
Аудио- MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps [Stream 01]
*** та же история с битредом...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Дежа Вю / Deja Vu (Тони Скотт) [2006 г. , фантастика, боевик, триллер, мелодрама, HDRip] Dub
http://torrchok.net/forum/viewtopic.php?t=7024
админ: ? недооформлено (...но раздача открыта, как нистранно! )

пообщаться можно через МаилАгент ( val-@bk.ru )

У тебя указано разрешение и фреймрейт, а битрейт это скорость передачи данных, просто жмешь на файл и смотришь в свойствах, вкладка - сводка, там все данные указаны. Битрейт измеряется в кбит/сек или мбит/сек. Если ты смотришь в медиаплеере, файл - свойства- там надо смотреть вкладку на детали, а следующую mediainfo, увидишь слова bitrate вот это то

Программами для просмотра информации о видеофайле. Например, AVIinfo (встраивается в Проводник) или Video Inspector.