удобна ли стеновая пробка на кухне?

Сергей Парыгин Ученик (180), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Яна Профи (903) 13 лет назад
как декоративный элемент - то да, а если на рабочую поверхность - то не подойдет
Остальные ответы
Наташа Степнова Мудрец (16219) 13 лет назад
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, она впитывает запах и через год, ни какие ароматизаторы не помогут усидеть на кухне..!!
филин филин Просветленный (49889) 13 лет назад
не практично. пятна не выводятся
михаил Оракул (56985) 13 лет назад
удобно, но наверное лучше не клеить всю плоскость её, она хорошо смотрится на участке стены, с чем нибудь скомбинированная ( камень, зеркала, дерево) . А сверху можно лаком акриловым покрыть
no_name Знаток (428) 7 лет назад
Дорогой наш друг, Серожа!
Хотим помочь с нелегким выбором (но за деньги).
Мы, настоящие твои друзья, хотим чтобы у тебя дома был полный комфорт. Поэтому, если ты хочешь быть счастливым и без пробки, переведи на Яндекс кошелек: 410012665727732 сумму в размере не менее 2 870 руб.

Желаем быть красивым, твои братья по нелегкому труду в сфере ОПК.

P.S. Если ты проигнорируешь данное сообщение, от твоих лучших друзей, то настанет возмездие.