battlefield bad company 2 Не могу найти сервер для мультиплеера

Денис Цуранов Знаток (263), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sirogan Мастер (2086) 13 лет назад
заходи через гарену)
Алексей Аблаев Мыслитель (5024) 13 лет назад
если пиратка, то никак не найдешь, ибо ее не сломали, и врятли сломают в ближайшее время.
если лицензия, сбрось все фильтры поиска и жми искать... может быть проблемма в панк бастере, зайди в папку с игрой, найди панк бастер, юзани его, выбери данную игру и нажми обновить или что то роде того, и будет тебе счастье )))