Ну зачем вам обувь с каблуками этими? Один раз из любопытства попробовал одеть ...2 метра прошел, навернулся... зачем?)

Кока Йоджег Мыслитель (6404), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгения Оракул (68374) 13 лет назад
это тебе просто размерчик не подошел))))))))
Остальные ответы
Ing like Профи (503) 13 лет назад
Что б выше быть и стройнее))))) Зачем, зачем! Если ты попробуешь всё,что у нас есть, то вообще не поймёшь-зачём мы живём))
Алина Решетникова Мастер (2380) 13 лет назад
а я их терпеть не магу. но все меня хотят в них засунуть потому что маленькая очень!
Пользователь удален Мыслитель (6046) 13 лет назад
Вот и я тоже не понимаю. По ТВ много рекламируют, что надо ходить на высоких. Но ведь известно, что высокие каблуки приводят к деформации таза, позвоночника, ступней ног. К варикозу.
lennon Просветленный (29022) 13 лет назад
да нравимся мы мужикам когда на высоких каблуках!!))))))))) ) всё гениальное- просто!
Кристина Гурленя Профи (523) 13 лет назад
да ненавижу в каблуках ходить и стараюсь не ходить. но это красиво и элегантно смотрится. ща девчёнки ещё мелкие пошли.
Jukon7 Гуру (3653) 13 лет назад
Ааааааааааааааа ну их, выпендринство ((( Что бы матка загнулась, а потом героически лечатся..
Татьяна Мастер (1523) 13 лет назад
а можно подумать что вам не нравятся девушки на каблучках?)))