Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какова средняя продолжительность жизни больных диабетом?

La-la-zor Ученик (195), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Насчет дожить до 90 на таблетках верится слабо - любое лекарство есть вмешательство в работу организма. Одно лечим, другое калечим, результат едва ли оптимистичен. Поэтому уточню: с учетом возможных осложнений, сколько продолжается сравнительно нормальная жизнь диабетика?
Лучший ответ
Ниk@ Просветленный (40565) 13 лет назад
Зависит от того, как вы "подружитесь" с сим диагнозом и будете выполнять все его "капризы".
Остальные ответы
Алёна Вдовиченко Профи (669) 13 лет назад
всю жизнь! что на таблетках что на инсулине! пока не умрёшь от старости
Киевица Оракул (54905) 13 лет назад
такая же, как и у здоровых-у меня бабушка болела сахарным диабетом более 30 лет и умерла в 71 год от инсульта