Почему девушки на сайтах знакомств чаще всего ищут спонсоров а не как таковых молодых людей? что жизнь стала хуже ?

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1008) 17 лет назад
Это весь принцип сайта знакомств! Смотри не попадись..
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Не жизнь хуже, а запросы выше.
Пользователь удален Знаток (492) 17 лет назад
нет.перевелись нормальные парни
Наталья Жильцова Мастер (1071) 17 лет назад
лично я жениха искала а не спонсора. и нашла. кстати он не богатый.
Vitaly Мыслитель (8782) 17 лет назад
Чувка понимаю на мыле в знакомствах все такие и все ищут старше себя
Андрей Знаток (393) 17 лет назад
нет просто спонсары для них являются принцами на белых иномарках! =(
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
Невежественные и не умные так поступают, но есть и другие.
loragaga Мыслитель (7128) 17 лет назад
Наверное поэтому мододые люди начали активно общаться со старшим поколением женщин, которым нужен просто секс))
signalure Мыслитель (6180) 17 лет назад
потому что в нашей жизни стало много цинизма...Это еще хорошо, когда честно пишут, что ищут спонсора:))
OLENIKA Мастер (1967) 17 лет назад
a to? sponsor -eto pervaia kriteria , a esli k nei prilagaetsia i drugie dostoinstva - eto j nahodka PS a esli potochnee - ne toliko sponsorov tam ischut. prosto ustali vse ot etih budnei. uje nikto ne mechtaet o muje , rabotaiuschem na zavode na minimalinuiu zarplatu, jiti s teschei v 2-h komnatnoi kvartire,muj po vyhodnym s butylkoi piva pered televizorom...i td . a romantika? a puteshestvie , a tsvety ,a briuliki?
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
Работать не хотят, а видиков америкосовских в детстве насмотрелись
Marsia Мастер (2297) 17 лет назад
a muzh4ini pocemu-to iwut tolko seks, a ne serjeznie otnowenija
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Потому что "как таковые молодые люди" им и так на каждом шагу попадаются. Хочется в сказку поверить :)
Julia Ученик (153) 17 лет назад
Где ты мой хороший? Поверь много есть хороших преданных девушек, которые не спонсоров ищут, а настоящие человеческие отношеня.
***Наташка*** Оракул (53797) 17 лет назад
такому мужчине , как ты , мне кажется, на таких сайтах делать нечего . нафига тебе продажные девки ? ты и в реале небось отбиваешься от дам .)))))
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
мужчины выбирают из красивых, женщины из богатых
Наталя Мастер (1174) 17 лет назад
Ну на счет девушек-не знаю а вот парням только секса подавай
К тому же явные спонсоры на такие сайты не заходят

Я зато просто общалась с интересными людьми-кстати их достаточно много
Лев Мастер (1715) 17 лет назад
У многих из них только деньги вместо зрачков!
НАДЕЖДА Мудрец (12768) 17 лет назад
Интернет нынче дорог, да и "Золушку" в детстве почитывали...