какая сама лучшая краска для волос ,что бы волосы покрасить в блонд ??

Анастасья lolo Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Светлана Профи (681) 13 лет назад
Если Вы на автарке, та, кто брюнетка то Вы станете блондинкой только путём обесцвечивания, которое убивает волосы.
Остальные ответы
ПАША МАРТ Знаток (463) 13 лет назад
Перекись
Нк лучше конечно серной кислотой))
Elena Matusevich Ученик (130) 13 лет назад
подороже и без перекиси
Озорница Патрикеевна Профи (555) 13 лет назад
Самая щадящая из красок домашнего пользования, чтобы краситься в блонд - Garnier.
Только не крась Pallet - больше всех палит волосы.
Галина Тропина Ученик (202) 13 лет назад
самая лучшая -иноа-(франция) в салоне только, дорогая, но очень хорошая...!
Умная блондинка Мудрец (18074) 13 лет назад
Обычной краской будешь краситься раз 20, чтобы быть блондинкой. Лучше всего профессиональная.