Ремонт и обслуживание авто

Не работает музыка hyundai accent , завел машину все нормально работало Приехал на заправку услышал не громкий щелчек и

Дополнен

не работает музыка hyundai accent, завел машину все нормально работало Приехал на заправку услышал не громкий щелчек и все, музыка перестала работать, МАГНИТОЛА РАБОТАЕТ . нету звука, кто знает помогите !!!

Работала музыка вчера все отлично, вдруг перестала, тоесть пропал звук а магнитола работает. Сегодня просмотрел всю проводку, все динамики, все предохранители, все в норме но звука нету, Стоят 2 усилителя, и саббуфер . Кто знает что делать? Помогите пожалуйста.

Это к радиомастерам.. Выходные транзисторы от перегрева вылетают слышал такое