что такое режим ожидания в телефоне?

Танечка М Профи (574), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
carrysun Профи (805) 14 лет назад
когда телефоном не пользуются и он лежит включенный....
Остальные ответы
maksim turchinskiy Профи (540) 14 лет назад
нечто иное кроме как лохотрон если звонок платный
ИеговаМудрец (18456) 14 лет назад
эТО кАк жЕ7
maksim turchinskiy Профи (540) я там попутал я подумал что она имеет введу мол если позвонил на платный номер и тебя перевели в режим ожидания типа линия занята секунду погодите мы вас свяжем
Космонавтик Просветленный (39646) 14 лет назад
когда он включён и готов принимать звонки, но лежит тихо...))), т. е. ты по нем у не разговариваешь и он не подаёт сигнал о входящем вызове!!!
Геннадий Медведев Мудрец (14869) 14 лет назад
работа телефона в дежурном режиме
Неизвестно Мастер (1127) 14 лет назад
Эт всё пурга, вот телефон в режиме, а потом еще и ожидание, это минимум строгие условия содержания.. . (не для слабонерных, кто поймет)
. Гуру (3104) 14 лет назад
когда на телефоне ты ничего не тырокаеш смотриш экран потух и т. д как в компе экран гаснет так и тут.!
Григорий Егоров Профи (813) 14 лет назад
Так еще может обозначаться вторая линия.
Олег Знаток (321) 8 лет назад
период, в течение которого телефон способен принимать входящие вызовы, совершать исходящие и передавать данные без подзарядки аккумулятора. Время работы телефона в режиме ожидания обычно указывается в технических характеристиках и составляет приблизительно от 3 до 8 дней.