Как создать сайт?

Илья Грищенков Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Как создать сайт?
Лучший ответ
Robert Palmer Ученик (212) 17 лет назад
очень просто
1. пишеш тех задание
2. получаеш демку
3. платиш бабки
4. юзиш саит
Остальные ответы
Darth Blaster Мастер (1000) 17 лет назад
Для начала определись с тематикой. Предположим она уже есть. Тогда пора выбирать хостинг. Про хостинги можешь прочитать здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Потом надо выбрать редактор с помощью которого будешь верстать свой сайт. Для начала можно в ворде. Или скачай NVU - http://nvu.mozilla-russia.org/
Nevil Мыслитель (8420) 17 лет назад
Если с тематикой определился.. .то самое время заглянуть на пару сайтов для обучения html языку.
Если не определился с дизайном и впадлу обучаться то лучше заказать.. .
А вот если впадлу всё....То тебе сюда - http://phpnuke.ru/ там ты найдёш всё что тебе нужно (включая готовый движок сайта и всевозможные стили к нему)...
Aki Профи (592) 17 лет назад
учи HTML или PHP можна даже macromedia Flash :D