Из Екатеринбурга в Тайлнд. Какой самый дешевый вариант долететь?

Дмитрий Ученик (63), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
правда, что через Эмираты дешевле лететь?
Лучший ответ
verbeanna Мастер (2481) 13 лет назад
Из Екатеринбурга через Эмираты не получится напрямую. Только через Москву. Посмотрите у Эмирейтс, Этихадов - это если через Эмираты. И Катарцев - это через Катар соответственно. Иногда недорогие билеты бывают у вьетнамцев (через Вьетнам) . Но надо искать по датам. Зайди на skyscanner точка ru и ищи как тебе нужно.
Я брала у Этихадов Москва-Бангкок-Москва последний раз за 22500.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Anders Высший разум (171453) 13 лет назад
Зависит от дат. Варианты могут меняться.