Я был на 3 курсе колледжа, но меня выперли, могу ли я в новом учебном году поступить вновь на 3 курс в другой колледж?

Костя Семёнов Ученик (43), закрыт 13 лет назад
Я был на 3 курсе колледжа, но меня выперли, могу ли я в новом учебном году поступить вновь на 3 курс в другой колледж?
Или я потерял 3 года и теперь нужно что заново учиться??? или как?? Что делать то? (Не пишите про армию билять)
Или может пойти в вечернюю школу? И сколько мне в ней учится придётся?
Лучший ответ
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 13 лет назад
Берете в бывшем учебном заведении академсправку и идете в новый колледж. Можно прямо сейчас. Главное, чтобы разница в программе была небольшой. Возможно, вас только на 2 курс возьмут, тк иначе много досдавать придется. Даже при условии, что вы найдете колледж с такой же специальностью, у Вас может быть разница в программе, тк каждый колледж составляет учебную программу сам. И в вечернюю школу можно пойти с этой справкой прямо сейчас. Весной закончите, т. к. вы практически уже все за школу прошли. Вас там возьмут в выпускной 11 класс.
Источник: Работа в колледже
Остальные ответы
jkjkjk kjkj Ученик (112) 13 лет назад
мне кажетс поступить на третий курс в другом учебном заведении уже не получится, придётся начинать заново
Вера Лялина Ученик (155) 13 лет назад
Если пойти по данной специальности, которой и обучался должны взять, только нужно из колледжа взять справку о всех сданных предметах. Попробуйте. Попытка не пытка как говорится)