Опять Англия пустила в бой стереотипы о России... нанесём ответный удар, составив свою версию похожего? (внутри)

Итак, самое невероятное шоу на планете пройдет через 8 лет в России. Англия выкатила тяжелую артиллерию, но была сбита прицельным выстрелом снайперов ФИФА. The Sun раскрывает все секреты хозяев чемпионата мира-2018.

A for... Arshavin (Аршавин – прим. ред). Низкорослый канонир, презентация которого помогла русским получить нужные голоса.

B for... Beer (Пиво). От 61 пенса до двух фунтов за пинту – смотря где пить.

C for... Cosacks (козаки, игра слов с bollocks). Место, по которому нас вчера ударили.

D for... Doctor’s consultation (консультация врача). 5 фунтов.

E for... England (Англия). Помни о нас, это должны были быть мы.

F for... five (пять). Количество стадионов, которые будут готовы к 2013 году.

G... Glitz and glam (гламур и пафос). Это о светской жизни Москвы.

H for... Hotels (отели). Во время финала Лиги чемпионов в Москве «Манчестер Юнайтед» – «Челси» комнаты были по 500 фунтов за ночь.

I for... Infratructure (инфраструктура). Миллионы будут потрачены на дороги, железнодорожные пути и траспортные сети.

J for... Junk food meal (фаст-фуд). Примерно 4 фунта.

K for... Kremlin (Кремль). Сила власти – вот с чем не смогла соперничать Англия.

L for... Legacy (наследие). В России может возникнуть целое поколение новых футболистов.

M for... Mafia (мафия). Организованные преступные группировки, которые наживутся на организации чемпионата мира.

N for... Niet (нет). То, что нам сказала ФИФА.

O for... Oligarch (олигарх). Супербогатый бизнесмен... много супербогатых бизнесменов, если быть точнее.

P for... Putin (Путин). Был настолько уверен, что даже не обеспокоился поездкой в Цюрих.

Q for ...Question (вопрос). Как так вышло? Как они смогли победить нас?

R for... Racism (расизм). Фанаты «Локомотива» отпраздновали продажу Питера Одемвинги в «Вест Бромвич», вывесив банер с изображением банана и надписью «Спасибо, «Вест Бром».

S for... Siberia (Сибирь). Там Зеппу Блаттеру и место.

T for... Telephone (телефон). Звонки с городского телефона – бесплатно.

U for... Urals (Урал, игра слов Ural = you’re all). Против Англии.

V for... Vodka (водка). Национальный напиток.

W for... wide-open spaces (пустые пространства). Средняя посещаемость топ-матчей национального чемпионата – всего 13 000 человек.

X for... X-rated. Попробуйте пошутить с полицией – и кто знает, чем это все для вас закончится.

Y for... Yashin (Яшин). Один из лучших голкиперов в истории.

Z... Zenit («Зенит»). Бывшая команда Аршавина – строит новый стадион.

УАХАХХАХААХАХХ СПС)) ) поржала)) )

вот не зря нам на Зарубежных СМИ говорили, что The Sun - лучший пример таблоида)) ) кстати, что-то они как-то не оч сильно по нам проехались.. . я ожидала большего.. . разочаровали они мну.. . ВПРОЧЕМ, КАК И ЗАЯВКА АНГЛИИ РАЗОЧАРОВАЛА КОМИССИЮ ФИФА ахаххахахахахах

N for... Niet (нет) . То, что нам сказала ФИФА. - правильно, учите русский, вам больше ниче не остается)) )

эта публикация - ЕЩЕ ОДНО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДЛЯ ФИФА, что они правильно сделали, что не отдали ЧМ Англии! не думаю, что наши СМИ могли бы позволить себе такое...

Источник: ПОЗОР КЭМЕРОНУ!! ! он даже не нашел мужества подойти и поздравить нас!! ! ЭТО ПРОСТО НЕУВАЖЕНИЕ!! ! Испанцы - и то поздравили!!!

Англитосы как всегда после драки кулаками начинают махать, любому мало мальски следящему за футболом понятен выбор ФИФА- поддержка и развитие футбола на ВСЕЙ мировой территории, а не только в англии, франции, испании.. . Это доказывает последний чемпионат мира в ЮАР, чм в России, Катаре иследующее евро в Польше и на Украине...

А -
конечно АРШАВИН -"маленький член сборной РОССИИ" , который однако оказался большой занозой в чопорной английской заднице )))

Б-
Бл"дь- единственное что на это вразуметельное могут ответить англичане )))

В-
ВИКТОРИЯ - то что воскликнул Бекхэм после жеребьёвки ...Но это было лишь имя его жены, когда он плакался её в жилетку ))))

Г -
ГАЗОНЫ ...500 искуственных газонов для тренировок ЛИЧНО обещал построить ПУТИН ...
Как он это представляет?? ?
еще как вариант ГАЗПРОМ

Д
ДЕНИСОВ ...Фамилия нашего грозного полузащитника.... Но его почему то сейчас все САшей зовут, который Буффону мечтает забить ))

Е
Епона Мать - старинная русская присказка. .

Ё
Та жа присказка, но в более жесткой форме )))

Ж
это место, где оказались англичане

З
ЗЕНИТ -чемпион ...и это не обсуждается ))))

Да пускай бесятся дальше! Пусть даже бойкотируют ЧМ, пофиг!

Да мне уже плевать что они там пишут, ЧМ наш и точка.