Как вы думаете Шахтар войдет к полу финала лиги чемпионов?

Андрій Пацай Ученик (72), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Помните как они в Барселоны выиграли ли в Арсенала футбол очень не предсказуем
Лучший ответ
Остальные ответы
Power Ed Просветленный (45051) 13 лет назад

ШАХТЁР по серьёзному играет ...Я бы не очень удивился )))
Леша Ткаченко Гуру (3019) 13 лет назад
хочется но с трудом верится!!!
Artyom Tsamkalov Мастер (1104) 13 лет назад
Врятли. То что они уверенно идут по группе, не говорит о том что они смогут пройти дальше. Возможно первый круг пройдут, а дальше какая нибудь Барселона обрубит ход.
Hayden Мудрец (17799) 13 лет назад
Когда будет навязывать игру в гостях, тогда вполне возможно.
Saha Профи (670) 13 лет назад
хахахахах не смеши меня)))
фанат Мудрец (15305) 13 лет назад
"Помните как они в Барселоны выиграли ли в Арсенала футбол очень не предсказуем" Да выиграли у 112 состава. . Никуда кроты не войдут!
Дмитрий Голуб Гений (65686) 13 лет назад
Всё возможно! пора Шахтёру уже в ЛЧ доходить до серьёзных раундов !!!Будем болеть !!!