помогите, что делать в отношениях с девушкой, нам обоим по 15 лет, познакомились по инету, и сначала все было хоршо

Никита Знаток (396), на голосовании 13 лет назад
мы признавались друг другу в любви, она меня обсыпала ласковыми словами, обнимались. но потом вдруг как-то похолодела, ласковых слов стало намного меньше, теперь она первая не пишет (а раньше писала). я спрашивал, что случилось, она отвечает ничего (т.е. попросту уходит от ответа). сейчас наше общение похоже скорее на общение друзей, чем на общение любящией пары. мне кажется, она меня разлюбила и скорее всего, скоро бросит. подскажите, что делать, ведь я ее люблю и не хочу терять..((
Дополнен 13 лет назад
мы встречались и вживую, и не один раз
Дополнен 13 лет назад
и дело не в том что ей мало одного инета, мне кажется она меня просто разлюбила и все....
Голосование за лучший ответ
Ёжик Втумане Мыслитель (5858) 13 лет назад
поменяй провайдера, инет был неправильный
Майская Розо4к@ Мастер (1780) 13 лет назад
Просто ей мало одного инета! Вам надо встречаться.. . Тоже стань холодным к ней. "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей! "
Элеонора:) Мыслитель (5328) 13 лет назад
Ну зачем тебе любовь по Инету? Это же все несерьезно. Представь, что там за компом сидела 40-летняя тетка, которой просто было одиноко, а уж фотку и возраст можно какие угодно впарить. Познакомься с нормальной девчонкой, с которой можно "вживую" встречаться - уж тут-то все на виду! И не переживай, пожалуйста! Еще ни один инетный роман не привел ни к чему хорошему!
Пользователь удален Просветленный (27433) 13 лет назад
читай Веллера! типичные женские штучки.... хочешь научиться, что б за тобой бегали прочитай!
http://www.kulichki.ru/moshkow/WELLER/razbiwatel.txt
http://www-salvo.narod.ru/fun/veller.html

Но чем сильнее ты любишь, чем больше свет клином сошелся на единственном в мире человеке, тем больше ты теряешь голову, тем настойчивее вручаешь любимому поводок от твоего ошейника. А ему самому потребно зависеть от другого! А здесь вся твоя жизнь зависит от мановения его мизинца. Да ему больше нечего хотеть от тебя!! !А ему потребно такое чувство, чтоб он вечно недополучал того, чего хочет - чтоб любовь его воспринималась и ощущалась безграничной, чтоб жажда была неутолимой даже при бесконечном питье - вот что такое любовь, черт возьми!

как человек ценит того, кто дает ему ощущение и сознание его значительности и всемогущества, как привязывается к тому, с кем делается крупной и влиятельной личностью

(Но все это - ничто, если при этом ты не можешь дать ей страдание - так или иначе, вольно или невольно, через потерю всего или только угрозу этого в ее мыслях, ревность или пренебрежение и т. п. Она может жить с тобой из жажды благ, из дружбы и благодарности, симпатии и сексуального наслаждения - но любить будет того, кто даст ей страдание, даже если не уйдет к нему.
Ей (или ему, без разницы) потребно страдать, ибо такова суть любви и суть человека. )

ПРОПАДИ,,, ИСЧЕЗНИ НЕ ЗАХОДИ НА СТРАНИЦУ,,,, УВИДИШЬ, КАК ОБОСРЁТСЯ,,,, НО ВЫДЕРЖИ НЕДЕЮ_ДВЕ,,,,
Серёга Стоцкий Ученик (99) 13 лет назад
Ну будь пацаном, дай ей понять, что ты можешь жить без неё,ну и так далее. Дай ей понять, что ты именно, тот, кто ей нужен, а ещё возьми наконец-то себя в руки. Покажи себя, меньше слов больше дела. Кароче, если хочешь быть с ней вместе, добивайся её , сам думаю знаешь как, всё зависит от тебя хочешь добивайся, если реально сильно любишь, ну а если влюблённость, то вообще забей и живи нормально и не парься над проблемами жизни, это мелочь, пускай важная, но всё-равно жизненная мелочь. Удачи...