Правда, что безответная любовь ухудшает состояние здоровья?

Ксюша Мастер (1030), закрыт 17 лет назад
бытует такое мнение, что безответная любовь ухудшает состояние здоровья... хочу узнать правда ли это?
Лучший ответ
K Профи (856) 17 лет назад
Если это настоящая любовь, то она в любом случае должна вдохновлять и придавать сил. А если это простое желание потрахаться прикрытое дебильной стереотипной подсознательной установкой на любовь, то конечно в итоге сил не останется.
Остальные ответы
vavanvi Профи (616) 17 лет назад
Она повышает адреналин
PaulDay Гуру (3625) 17 лет назад
Правда. Проверял.
Пользователь удален Профи (839) 17 лет назад
не слышала, но можешь просто тихо страдать, а отрицательные эмоции точно не на здоровье!
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
зато как улучшает способность отделять мух от котлет !!!
привет от СОкола Мастер (1509) 17 лет назад
не знаю как на счёт общего состояния но ,настроение а вследствие чего и ухудшения осознание поступков точно, вообщем едиш весь грустный думаеш о том что недавно расстался с любимым человеко, и тут кааз, БАЦ и всмятку, утрирую конечно ,